RedTigers

RedTigers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedTigers » Гостевая книга » Добро пожаловать в Наш Мир


Добро пожаловать в Наш Мир

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/t/T/B/tTBgK.jpg


Мы рады Видеть Вас , если ваши намерения направлены в правильное русло, С радостью примем в клан адекватных людей, ценящих общение, юмор, коллектив.

Если же Вы посетили Наш Сайт с целью нагрубить Нам, то Вы ошиблись адресом

0

2

Вы тут пишите - Добро пожаловать в Наш Мир. А какой он - этот Ваш Мир? Чем отличается от мира других кланов? 3 года играю и никак не пойму, почему так много кланов? У каждого свой мир? А на деле у всех тоже самое. Читаю Уставы кланов и вижу, что все они как под копирку написаны. Вопрос задаю только потому, что ищу клан, который действительно окажется самобытным и манящим зайти в игру ещё и ещё. Прошу прощения, если нарушаю правила вашего форума.

0

3

Каждый игрок ищет свой клан, кому то нужно пвп , кто то просто убивает мобов и  ему не нужно, пвп  вары,   кто то задерживается в Клане и остаеться надолго, а кто то сразу ухОдит, как охарактиризовывать какой то Клан я не воЗьмусь, даже свой, бывало люди уходили и возвращались со словами мне скуно без вас, Клан это своя ячейка общества, и каждый Клан разный и создан он с разным умыслом, кото создал что победить всех и быть первым, а кто то обощил в нем людей понимающих друг друга , стремящихся быть вместе играть проводить время. , Клан это еще и взаимопомощЬ между игроками и приятная компания, это совместные походы по инстан зонам и прочее. Устав Клана нужен не оспоримо иначе это будет полный хлам и ничего больше, почему под копирку ? Вы задаете вопрос, да вот правила одни принятые, если не будет этого Клан грубо говоря превратиться в стадо неуправляемое и неконтролируемое. У нас хорошие адекватные люди, мат запрещен в клане и за его приделами, есть клан скилы как у всех прочих, у нас Клан Холл ( он  есть не у всех кланов ), Крепость по откату что тоже не у всех,  Замка нету к сожалению, а самое ГЛАВНОЕ общительные отзывчивые люди,  что нужно Вам как игроку это уже решать НАДО САМОСТОЯТЕЛЬНО, и в первую очередь игра завлекает своим миром локациями состемой пвп  и многим другим., но никак не тем чтоб вас тянуло заходить еще раз и еще раз только лишь из-за Клана , Клан создает обстановку подходящую Вам как человеку, а остальноЕ уже так сказать Ваши решения, никто  поверьте не будет заставлять идти в игру против вашего желания. По крайней мере я. Я изложила свою точку зрения и видения со стороны Клан Лидера который создал и поднял этот Клан до нынешнего уровня. С уважением Татьяна.

0

4

молодец Тань аш тронуло))

Вот вот,скучно без вас....=\\

0

5

Татьяна, внимательно прочитала Ваше сообщение, но ответ на свои вопросы "А какой он - этот Ваш Мир? Чем отличается от мира других кланов?" так и не нашла  :dontknow:

0

6

Если у Вас есть желание узнать о моем мире в Л2 я с радостью Вам расскажу, а вот за моих подопечных и их мире я не могу Вам поведать т.к это их  мир

0

7

Всем привет!

Сразу прошу прощения за то, что лажу по вашему сайту и тем более пишу тут что-то, но работа у меня такая, лазить везде и знать про всех =)))!

Танюшка, ты истинный философ, возникает вопрос почему я так решил!? Ответ прост, потому что отнеслась к ответу на вопрос - какой ваш мир, именно по философски, кто ответ не понял, о чем ты написала, совет маленький, но без обид (я пришел сюда не для того чтобы кому-то нагрубить или оскорбить), включите в мозгу кнопочку F1 и прочитайте ответ заново =))) .
Прочитав ответ, ну не смог удержаться, чтоб не описать про свой мир, и почему сейчас уже 2 года играю в клане (в каком ты знаешь, я его называть умышлено не буду, ибо в вашем сайте не должно быть реклам чужим кланам) и не куда не ухожу!
Моя история началась с того, что дома появился интернет высокоскоростной, решил его опробовать, но не знал как. Вдруг на глаза в магазине попался мне диск ЛА2, который я купил. В итоге игру установил, играть не могу так как оказалось я купил один из первых тысяч человек этот диск и попал на открытие РУОФФА, когда я слышу что у кого-то лагает игра, в глубине души - улыбаюсь, так как кто попал на открытие серверов видели как на самом деле лагает, когда игра на пол часа зависает, а потом только возможно, что-то происходит. Извиняюсь ушел от темы. Вроде со временем народ с начальных локаций рассосался кто куда, начал играть. Первое впечатление об игре: - " Какой я дурак что потратил сток денег на такую фигню скучную", но я человек упорный и не бросил играть, рассудив на тот момент примерно таким образом: -"Ну не просто же в эту игру играют миллионы, надо потерпеть, нужно понять чем она всем нравится, я нуб и поэтому мне все здесь не симпатизирует, терпи и все поймешь". Так прошел 1 месяц, потом 2й, 3,4... и по сей день, и смысл мне понятен игры и уже не нуб, и в игре на высоком положение, и повидал многое, и потерял соответственно! Лично я благодарен игре за то, что она вытащила меня с той компании с которой я ошивался, так как большая часть из них теперь кто спился, кто уже 2 срока отмотал, а я стал в итоге директором, а оставшись в компании, не знаю по какому сценарию пошла бы жизнь! Таких как я в игре называют задротами, но это не правда, раньше да я сидел с утра до полной ночи например с 9 утра и до 3-4 ночи, теперь я играю всего 2-3 часа в день и этого достаточно. Вот за такой срок игры у меня сменилось всего 3 клана и в каждом клане я попадал в новый мир. Первого моего клана уже давно нет в живых, назывался он FCSpartak, клан создавался на тот момент такими же как я "незнайками" и мне было там интересно. На тот момент  мне хотелось по больше агрессии, и в том клане это было, клан был направленным на ПВП, и все бы не чего, но в итоге постоянное ПВП надоело, настроение в игре стало затухать, игра не манила не чем, и КЛ принял решение о роспуске клана. Этот момент я лично не забуду не когда, потому что выглядело это следующим образом: Весь клан собрался на водопаде под деревней охотников, а это 91 человек, все стояли в динамиках наушников тишина, потому что все понимали что мы вместе последнее мгновение и все, дальше все разбегутся кто куда, а кто и вовсе уйдет, и тут КЛ взрослый 38 летний мужик со слезами (потому как мы все сплотились и сдружились и даже собирались вместе, хотя живут все в разных городах) говорит всего одну фразу: -"прощайте!", и постепенно у всех начинают пропадать Знак клана перед ником чара, 91 человек удален с клана! 3 дня я потом не мог играть , так как не знал что делать в игре без этих людей которые стали мне дороги, но ответ пришел сам за себя. Решив порвать прошлое с игрой создал нового чара, не имеющего не чего общего с преждним моим чаром, создал БД, играл в свое удовольствие, качался до определенного момента, пока не встретил человека по имени Андрей, у нас завязался с ним разговор, и оказалось что он за время пока я ПВП играл, он успел вкачать 4 чаров, и решил создать свой клан. Клан создали в итоге вместе, и начали его развивать, умышленно не пишу название клана так как он до сих пор действует под другим КЛом и уже с другим уставом, но работает и занимает не плохое место в Топе нашего сервера. Под руководством Андрея я открыл новый мир в ЛА2, я начал точить предметы, играть ради общения, ради помощи друг-другу, ради помощи слабым на нашем сервере, мне стали интересны все эпические Рэйд босы, и я думал что нашел идиллиею, потому что в этом клане было все и это все было в меру! Самое главное на тот момент было то, что КЛ относился ко всем с пониманием и создал на мой взгляд один из лучших уставов, где была просьба не убивать на ЛА2 всю свою жизнь, а играть по возможности! Играл в клане этом достаточно долго, даже больше чем достаточно, и уходить не собирался по началу, но у Андрея в жизни что-то произошло и он ушел, оставив клан другу попросив меня помогать ему, но с его другом я не сошелся характерами и вышел с клана. После этого не играл 1 год, по той причине что не было настроения начинать все за ново. После такого перерыва зашел в игру, создал нового чара ШК Марсселия, по играл примерно 3 месяца, наскучило все так что решил уйти с игры, но по иронии игры, нашелся человек по имени Александр ник Ваурон, и пристал ко мне чтоб я вступил в клан, с уговором что КЛ дядька норм, мне понравится и чего он мне только не обещал, и мне на самом деле понравилось! В клане где я до сих пор играю, оказался тоже свой микро мир, и мне он стал по душе, в клане есть все что для меня важно в игре,  сейчас я играю ради удовольствия и общения, перестал играть агрессивными чарами, создал хила так как этот чар полностью отображает мой внутренний мир, а именно забота о тех кто мне дорог, забота о тех с кем с дружился в клане за 2 года игры в нем, мне не уже за столько лет игры не хочется кого-то гнуть в ПВП, а потом орать со смайлами мол нубяра и руки кривые на человека которого убил, да и считаю это теперь очень глупым тк мы не знаем кто сидит за экраном того перса которого слили. В общем клан в котором сейчас я - клан с миром общения и общего настроя добиться в игре что-то, и скажу что у нас это  потихонечку получается.

Мораль всего такова, что МИР ИГРОВОЙ У КАЖДОГО РАЗНЫЙ, НАДО ПРОСТО ЕГО ПОНЯТЬ, ПРИНЯТЬ И ИГРАТЬ!!! Не большой совет и опять бесплатно, перед тем как вступать в кланы, надо сперва понять чего сам хочешь получить от клана и что ты можешь сделать для клана, чтоб он дал тебе ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР, а пока такого понимания не будет, то будет побег из одного клана в другой и уставы, и мир клана, и общение с членами клана не помогут!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              С уважением,
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Зам. КЛа...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Горрард.

0

8

Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RedTigers » Гостевая книга » Добро пожаловать в Наш Мир