0) сразу прошу прощения за "правильнописание"  , оно нет-то чтобы храмает  , оно в инвалидном кресле ездиит ))   шутка)  клава немного безобразничает, и когда тороплюсь , тож опечатываюсь)
1) Андрей  33 года
2) Мос .Обл.
3) вот 3ий пункт нимного поставил в тупик    качество и вид связи.... интернет с какой скоростью чтоли? ну это бог с ним , нэт нормальный, лаги восновном тока на осадах
4) иногда с 18.00  играю, а иногда и еще раньше начинаю , а до каких..... пока на клавиатуре незасну, примерно так . ну до 01.00 точно сижу почти каждый день
5) в игре с января 2009 года вроди, точнее надо по персу глянуть, играю тока тут на Вайтреле, пробовал на другом серве. но это так полигон для выбора перса и профы был.
6) АВЕТ  БД-76, твинки есть все тоже на вайтреле, а если перечислять...аамм ну скажу так  есть почти все профы , левлы от 40+ до 74
7) да ПА использую, зависит от обстоятельств ( поступление наличных денег и прочее )
8) вот вопрос так вопрос, ну в соло до 76 дошол, знач вроди получается  играть то за БД)
9)  пвп - 0 . пк - 0
10) стараюсь одеватся тока в топ шмот, и даж вроди получается)
11) да был какойто клан..... блин непомню,  а во !  "Олдтим" вроди , тока по англиски. а причина ухода- качал твинка. меня и кикнули. А обратно я просится нестал , так как качались все кто где мог и толком на какието мероприятия  никто не собирался, так что - что был в клане что небыл, разницы я незаметил особо.
12) в черном списке несостоял и конфликтов не скем не имею и неимел , так как в соло всю дорогу шагал)
13) я не выбирал клан,  просто с твинка увидел перса на трейде с подписью " БД 78+ в КП " сделал скрин . а через пару дней отбил письмецо с основы , так как в соло после 76 качатся можно, но оч долго и нудно. Я просто подумал что если нужен БД , то меня возьмут, а если уже взяли тож не проблема    в соло непривыкать работать),  как выяснилось позже перс с объявой оказался КЛом вашего клана и я получил ответ на свое письмецо) в результате чего вечером тогоже дня состоялось скажем так мероприятие по совместному качу и частичному знакомству с составом клана и консты непосредственно. вот както так   а вот насчет "поручится за меня" такого лица в клане нет , я человек состороны , так что и поручится за меня никто кроме меня неможет
14) чего я жду от клана ? )) хороший вопрос, да я незнаю чего жду)  хорошей компании для кача , да и просто потрещать в чате ) а еще .... даж незнаю . а предложить могу ( полностью упакованого перса 76 левла ) НЕпретендующего на какие либо " а вот я пришол в клан и теперь одевайте меня" и  адекватного человека, веселого , НЕлюбящего ПВП и прочие безобразия, а любящего фарм мобов и РБ и прочие плюшки)   какже там  говорилось-  "кариберы"  - люди любящие крафт . фарм мобов и прочие мирные занятия , вот это точно про меня )
15) да скайп есть , веник можно поставить с одним но ( , НО заключается в том что последний веник пришлось снести , так как касперскому он чемто непонравился, и оч часто были дисконекты из-за него
16) вполне реально, ну через день точно